Мария Соловьева

что за татуировкаудмитрия нагиева на левой руке??? в сериале физрук! тамона маленьким шривтом написана фото киньте сылку!

Татьяна Небера

Тату» («t.A.T.u.») — российскиймузыкальный коллектив, в который входятЮлия Волкова и Елена Катина. Группа создана в 1999 году продюсером Иваном Шаповаловым совместно с композиторомАлександром Войтинским. Первоначально «Тату» эксплуатировали имидж лесбиянок, однако позднее отказались от него.