J*
Julia ******

Где купить арахисовую пасту недорого.

Я очень люблю готовить разные сладости. Моим близким очень повезло в этом роде. Одним из моих любимых творений - Мраморный кекс на сгущенке. Сейчас появилось желание поэкспериментировать с наполнителем, поменять сгущенку на арахисовую пасту. Подскажите где можно купить арахисовую пасту недорого и хорошего качества.

Украина Киев

Серега Пак

Магазине Виктория. Если у вас он есть

Игорь Васильев

В Ашане. А, понятно, в АТБ или как он называется у вас. Помню, три буквы в названии.

Oygoy Hgo

Я покупала в МЕТРО (Москва) и в магазине Виктория

Сергей Грушин

на iherb.com брал. с промокодом ZSB765
по цене 150-200 р за банку
Мой отзыв о пасте запилил на сайте
https://usafood.ru/peanut-butter-co-mighty-maple-arahisovoe-maslo-s-klenovyim-siropom-obzor.html

Modest Zvyagintsev

я в магните покупаю