Маргарита Таранова

Вы любите арахисовую пасту?

Есть какой-то определенный любимый бренд?

"Масло" - это трактовка Сша. У нас - именно "паста", так как в магазинах можно найти арахисовое масло в прямом значении слова. С виду оно как растительное.

Marina Braga

это не паста, а масло. peanut butter.
да, люблю.

skippy, planters, jif - это классика. smart balance - тоже неплохо.

peter pan - не знаю.

Игорь Гладун

Даже не пробовала.

Елена Конова

Я не пробовала. А мой муж говорил мне, что вкусная (в детстве им раньше с Америки присылали) . Слышала, что в фильмах, в которых животные "разговаривают", намазывали животным полость рта арахисовым маслом (или пастой), - оно тягучее, зверушка начинает слизывать, и создается видимость, будто разговаривает))

Елена Веретельникова

Я бы сейчас целую банку слопал)

Андрей Михеев

Нет, не люблю.

Алексей Жидков

не ела такую

Любовь Задорожная

пробовала, люблю