Сергей Половицких

Как сделать мидии в масле?

я в кафе ела рыбу с мидиями.... дак я ее попробовала вареную меня чуть не вырвало, такой отвратительный вкус был, люблю только в банках в масле.... вот как такие сделать в точ точ дома?

я не думаю что в магазине в банки наливают оливковое масло к мидиям)))))))

Andrey Ur,eviche

Здравствуйте.
Рецепт приготовления мидий в оливковом масле смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/4766-midii-marinovannje
(рецепт взят с сайта «Хрумка со Вкусом» , состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!

Славик

может приготовить но не сделать

Татьяна Зельманова

Я отвариваю мидии, не размораживая 5 мин в подсоленной воде. Варю маринад. Вода, карри, лавровый лист, перец горошком, Выключаю газ и добавляю бальзамический уксус. Воду, в которой варились мидии выливаю, заливаю их маринадом, добавляю масло. После остывания - в холодильник. Уже на тарелке можно добавить чеснок, лук, любую зелень. Получается очень вкусно.

Андрей Сергеев

Купить мидии в масле