Мринок

Куда девать сухофрукты из компота?

Мама варит компот в мультиварке, после варки сухофруктов остается полчаши! Компот варится без сахара, с добавлением клюквы, короче говоря, вареные фрукты остаются кислыми и вообще невкусными.. . Куда бы их? Уже пару раз просто выкидывали, потому как выжидали до плесени

Ах да! Невкусные фрукты мы кушать не хотим...

Азер Заманов

Можно прокрутить на мясорубке, добавить сахар и использовать в качестве начинки к пирогу или запеканке...

Анна Бондаренко

когда компот настоится и остынет -сразу процедите его через ситко
до максимального стёка жидкости - потом их можно помять и посыпать

сахаром - и сделать сладкие пирожки - можно чтоб не париться купить

слоёное замороженое

Татьяна Мурашова

Сделайте с ними творожную запеканку

Руслан Багиров

я всегда съедаю. очень вкусно.

Ирина Агеева

Вроде пирожки пекут добавляют что-то туда.. А вообще ягодки то все равно съедать надо от запора.

Жанна Галькевич

У нас дома всегда варили сладкий компот из хороших сухофоруктов, и все с удовольствием съедали фрукты из компота. А св семье мужа варили компот без сахару (экономили) , потом процеживали, фрукты выбрасовали, а в отвар добавляли сахар. Мне это было не понять - выбрасывать фрукты и пить воду.