Елена Гурина

пересолила, никогда такого не было...

очень пересолила кашу, пересолила так, что ни сахар, ни молоко не могли перебить эту соленость.. . что это было?)

Юра Черников

Поваренная соль, что же еще. Хлорид натрия

Наталья

как ни странно излишнюю соль маскирует только сметана. только вот не понятно какая у вас каша и подойдёт ли этот способ.

Саша Гетманский

А если сварить еще каши, добавить в готовую кашу и перемешать?
если помог то я рад)

Екатерина Лейко

Возьми промой под струёй воды. предварительно пересыпав варево в сито. , а потом опять доведи до кипения.

Макс Гаврилин

Соленое очень вкусно!