Anna Emelianova

что делать, если случайно пересолил пюре

солянка открылась когда сыпал.. . попытался удалить как можно больше соли но всё пропиталось ей... посоветуйте. . выкидывать жалко угрохал много картошки )

Настасья Дмитриева

Отварить еще картошки и сделать больше пюре.... Молоко просто превратит пюре в кашку для детей! Можно поробовать снять верхний слой и оставить менее соленый нижний слой!

Светлана Тимофеева

Добавь еще молока, конечно она получится немного жидковатой, ну ничего страшного, есть можно.

Макс Литюшкин

Сделать вареники с ней.

Svetlana Shestakova

Ввалить туда чего нить еще и перемешать пока не станет вкусно (не знаю что там еще есть в холодильнике )

*екатерина*

Не солянка, а солонка) Добавьте мясного фарша, слепите котлетки и обжарьте в масле) Вкусно) Только понимаю, что лень....

Альберт Ломанов

можно сметаны добавить (если это пюре) . Я так делала, спасало.