Ирина Гизатова

виды папоротников как называется папоротник который ростом около метра и больше?

Надежда Малышева

Страусник в тени и на влажных почвах вымахивает более 1 метра. Кочедыжник таким не вырастает.

Светик Гвоздичка

У нас страусник растет в природе больше метра. Знаю места у ручья, где он больше полутора метров.

Алексей Черняев

Папоротников более 10 000 видов, очень многие из них вырастают очень большими