David Region

Как называются эти красивые цветы ростом выше 1 метра?

Подарил семена соседке в прошлом году, она сразу посеяла, уже не помню какие, то ли вечерницу, то ли левкой (маттиолу) , когда к ней пришёл в гости, просто обалдел от увиденного. 🙂 На второй год столь пышное цветение!
Хочется понять, что же это такое, чтобы поскорее купить семена и посадить.

У меня было так много семян, что я просто мог не посадить именно те. 🙂

Яна Колесова

по всей видимости это вечерница. у левкоя немного иначе соцветия сидят

Ваня

Согласна- вечерница. Она именно на второй год цветёт.

Ол
Оленька

это флоксы.

Алексей Мольков

ммм, какая красота. Сама бы хотела знать, что это, тоже хочу)))

Кс
Ксюха

А по моему это Иберис с круглыми головками Вечерница более рыхлая и плоская

Mehroj Fozilov

Вечерница.