Айсулуу Атаканова

Как называется этот цветущий кустарник? Цветы у него красные, очень красивые...

С6
Сергей 69

На барбарис очень похож.

Сергей Тюленев

Айва японская или хеномелес.

ОК
Оксана Кляницкая

Дык, айва это 🙂 У такая на даче тоже цветет!

Арт К

Это - Хеномелес - Японская айва. Плоды перетёртые с сахаром в соотношении 1:1 - вкуснее чем кулбничное варенье.

Максим Кирюшин

Японская айва.
Вот и моя.
Плоды жесткие и кислючие, но как цветут!

Maral Iskandarova

айва. сильно разрастается- избавиться сложно

Алексей Демин

Это, конечно, айва японская. И цветёт красиво и плоды многим нравятся, порезанные и с сахаром очень вкусно в чай.
Я хотела узнать, вы только на свои вопросы читаете ответы или на чужие тоже заглядываете. Вопросы то повторяются - можно и на чужих вопросах много интерсного узнать.