Елена Санатуллина

Переспали 3 раза с коллегой. теперь просто друзья. это странно?)

Реально больше ничего не хотим друг от друга. У нее семья и у меня

Александр Киселев

скорпион? по гороскопу

Тамик Валиев

ну и в чём проблема?

Юлия Зыкова

А чего б ты хотел- мордобития на глазах у коллег? Ее звонка твоей жене? Мордобитие тебя ее мужем? ) Все обошлось- радуйся

Шоxруx Шох

действительно, в чем проблема, все в порядке вещей) изменять конечно не хорошо, а так все норм)

Иван Мельников

на тонком плане вы уже не друзья..

Светлана Калёнова

страсть.. может иссякнуть. .
как выпитая чаша

Александра Лях

Переспали и переспали, а вас что смущает? Сейчас вроде все настолько доступно, что и неудивительно вовсе. Шанс, что вы переспите еще и еще 70/30%!

Сергей Тихонов

Ради разнообразия, поинтересуйтесь у жены, как у нее дела с коллегами\соседями? :Р