Firdavs Muhiddinov

В каком весе борешься?)))

Света

я не поняла, но у меня 52))

Екатерина Акимушкина

Наоборот, хочу поправиться, вешу 60 кг при росте 1.72.)

Георгий

Когда я лежу на лопатках любой тяжеловес падет на колено! Ха ха ха

Яна Никишина

вообще был тяж. , но сейчас уже супертяж но я не борюсь)

Маруся Михайлова

не борюсь... махнула рукой - загремели кости)

Elena {{{{

я умею уравнивать весовые категории, если придется Примерно так же как моя бабушка покойная ныне. )))))) Та что по отцу ))))))А пробабку чту токо одну Елизавету и мать тоже

Андрей Франчак

Не в весе, а с его недостатком.

Ксюша Андреева

А надо с кем-то бороться? У меня есть более мощное оружие, чем вес тела) ) Это мозги, если что)))