Надежда Серебрякова

А как ТЫ борешься с эмоциями?

Я вообще тихий и скромный ( честно!) , но иногда срываюсь по мелочам или огрызаюсь на людей, которые посути этого мало чем заслужили. И такое мое поведение проявляется все чаще и чаще. К психиатру идти как-то стремно, а причину своей агрессии пока не нащупал (с личной жизнью все пучком)) . Скажите пожалуйста, уважаемые, как Вы справляетесь со своими эмоциями и какие у Вас методы снятия напряжения?

Ольга Мамышева

держу их в себе

Асем

я нашла себе пару человек, которые такие же агрессивные)) ) мы вместе поругаемся, а потом отойдём ))) держать в себе это - это ещё хуже...

Мария Калинина

травку курю

Сергей Кошелев

Вспоминаю о любимой девушке и все становится просто супер 🙂

Сико

Либо одной посидеть с музыкой наедине! Или же ору, плачу, бью посуду, телефон разбивала, пульты от телика летают и многое другое!!!! Зато становиться легче! 😉

Александр Семенчуков

не к психиатру, а к психологу надо, ничего такого в этом нет, только к хорошему, он поможет выявить подтекст такого поведения
а пар надо выпускать, но не на людей, можно в спортзале с грушей, можно каким то экстримом, лично я раньше каталась на качелях, и весело и выброс адреналина, встаешь с качели и не помнишь ни о чем)) )
качели правда самые экстремальные, типа свободного падения или сальто