Ангелина Кролевцова

можно ли в 14 начинать половую жызнь

мне 14 лет мой парень мне придложыл с ним переспать а я очень боюсь такого серезного шага что мне делать

Марина Полина

Можно но не нужно)

Ирина Волчкова

Боишься, значит ты не готова к таким приключениям, поэтому совет не бросайся в крайности, лучше подожди, это от тебя никуда не денется и ты в любой другой момент можешь это сделать, не ломай свою молодую психику, тем более у тебя такой возраст еще юный. удачи!

Майрамбек Тагаев

Не делай этого. Твой парень пытается решить свои проблемы, а расплачиваться - тебе.

Ksю Анатоlьevна

может сначала школу закончить хотя бы? . "жи"-"ши" пиши с буквой и.

Зинаида Новикова

Лучше получить образование, а потом рожать детей! Иначе без образования и без профессии жизнь будет не в радость!

Вячеслав Сидоров

ненененене, ты дура?! можно конечно, но не нужно явно