Юлечка Александрова

Хочу купить в Москву из Турции мебель. Куда в Москве его ждать на какую таможню?

Доброго времени суток.

Имею желание привезти в Москву из Турции мебель новую.

Вопрос в следующем:

На какую таможенный пункт в Москве придет (ориентировать) груз если он пойдет а) автотранспортом; б) контейнером?? ?

Заранее спасибо за ответ.

Екатерина Мусатова

На счет контейнеров не знаю ведь их перевезоят ж. д. транспортом, а при автомобильной доставке, это Зеленоград. Там все растомаживают, даже то, что приходит через Выборг Спб.