Максудбек Мамаджонов

Таможня СКОЛЬКО ЖДАТЬ?!

Экспорт14.05.2013 18:52Молдавия MDKIVA

Прошёл 1 месяц (завтра будет месяц) , Заказал маленький пакетик, в котором будет ручка 22 см.... Почему так долго? Что за руко*опые люди там работают? Сколько ещё ждать примерно?

Дмитрий Новиков

Таможня - это конкретное болото. Заказывал экспресс-доставкой электронику (доставка за три дня) , так посылка три недели провалялась на таможенном складе.