Аннна Сосина

когда асфальт научатся делат? не дороги а именно асфальт другие умеют и могут ( и хотят) а у нас???

Артём Николенко

путин засмеялся

Катя Соловова

мне всё чаще приходит мысль на ум, что строят дороги и продают запчасти одни и те же люди

Максим Оградюк

проблема не в асфальте а в дешевой подложке к нему.

Лёха Чухланцев

Никогда, это карма у России такая)))))

Жанна Сулейманова

Зато мы в области балета впереди планеты всей...)

Людмила Булкина

Нужна Канадская практика.

Любовь Дакиева

да ладно Вам.... не только в России дороги "дырявые"....в Германии тоже экономить начали, тоже колдобин хватает.. . особенно после прошлой зимы, сильно суровая по этому климату была.. . просто латают и подсыпают...

Евгения Мяус

А у нас.. у нас по факту просто берут самый дешевый вариант, не тот что в проекте. Разницу в карман... проверяющим-принимающим.

Begench Rejepov

а у нас только дорожает газ...

Шерали Мингтураев

Иди и научи, а то Путин без тебя не может!

Илья М

где ж ты был 17 апреля, когда прямая связь с вованом была?

Александр

и асфальт нормальный у нас и подложка. воров много и климатические условия. Россия самая жестокая страна по климату. я второй такой не знаю.

Александр Сидельников

Товарищи, вспомним физику! !
При замерзании вода расширяется, кто не верит положите бутылку полную воды на сутки в морозильник, при нагреве - объем уменьшается. (При кипении опять увеличивается за счет образования пара)

Весной, "тают" дороги! Осенью, в мелкие трещины затекает вода, зимой - замерзает/увеличивается и крошит асфальт, весной - на месте трещин появляются ямы. Вечная проблема России не дороги а климат...

Руслан

нужно подушку толше ложить а они экономят и из этого быстро убивают дороги

Alex Klyuykov

прежде всего вспомни как ты на работе себя ведеш и как работае дорожники тоже люди че ты к ним доипался

Ольга Яблокова

сделаешь хорошо, на века, значит прикроешь постоянную кормушку, дураков нет. А вот если бы сажали начиная с мера, всё было бы ок.