Владимир Виноградов

Надо парочка фильмов забил название!!!

Смотрел очень давно кино где девушка в белом ломала кости всем а начинаэца типа она фуру как уюта на мата цикле брала.
А друг и фильм и от силка посмотрите и наз вить название каждых буду благодарен спасибо. https://www.youtube.com/watch?v=Xy64ytwpbzI

нет не Проклятие не Ультрафиолет неподиходят посмотрите видео с ю-туба по силке и назвить фильм.

S.
Strannik ....

Может называется Проклятие?

Леонид Горюнов

первый может "ультрафиолет" с Милой Йовович? она там вроде в белом на мотике рассекала