Evgenia Gronina

скажите пожалуиста её бог создал или кто? очень странно таких людей просто нет она инопланитянка

Ирина Званецкая

Это девка сделала себе кучу операций! Почитай в интернете Валерия Лукьяненко...

Dj
Djoly

да достала она уже. и мать у неё такая же. умыть в тазу с мылом, линзы вынуть и ресницы отклеить, будет обычная. балерины тоже так грим накладывают в большом театре, чтоб на галёрке видно было.

Екатерина Зверева

Фотошоп и пластических хирург

Ан
Анюта

и кто такое убожество полюбит, не понимаю 😑

Сергей Куртинец

Пластический хирург и тонны косметики.

Марина Петракова

Валерия ЛукьянОВА, если что. Она делала много операций, и сидела за фотошопом. И раскрашивала свое лицо косметикой

Саша Гетманский

Это косметика!

Ольга Булатова

то, что создал Бог мы уже не увидим. он наверное уже после первой пластической операции все свои фото сожгла что были "До"...

Под Защитой Братьев))

девица моральный урод

Вера Дунаева

круто возможно фотошоп

Наталья Цой

это девушка-барби она реальный человек