Елена Зорина

Нормально ли одеть на последний звонок в 9 классе черное платье немного выше колен с короткими изящными рукавами?

просто блузку и юбку не хочу. а полностью в черном если, то это будет считаться парадной формой?

Вика Флеринская

Думаю да, черное платье можно ведь чем-нибудь дополнить.

Денис

Вроде да, сама решай мне как то плевать что ты оденешь...

Яна Нарбекова

если идет тебе, круто

Алексей Зорин

Сейчас очень модно одевать на выпускные платья с кружевом http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_kruzhevom. Это довольно изящно, модно и стильно.