Анна Андреева

Какие кеды (фирма) лучше? Мерила конверсы, но ощущаю себя в них школьницей, а мне 21) Как аш в носке?

А что такого? В них малолетки ходят, не хочу быть похожей на малолеток. Аш дороже и выглядят солиднее по-моему.

Не каждой школьнице родители раскошелятся на 6000)

Махбуза Матраимова

охереть! люди в 50 носят конверсы, а ты себя в 21 в них несолидно чувствуешь

Евгений Кравцов

конверсы всегда были хорошыми
Наташа поли права люди и в правду в 50 носят коверсы
надень опять почувствуешь себя подростком

Елена Селиверова

третьи сверху, да и то если были бы низкие. Остальные действительно какие то лекгомысленные. Тебя подводит чувство вкуса и меры 🙂
Хотя кеды не совсем комфортный вид обуви - ноги устают очень быстро, рекомендую слипоны. Сам всегда покупаю на "проскейтере". Это не реклама сайта, там большое разнообразие фирм и гарантия качества. Загляни, не поленись 🙂 Удачи в выборе!

Дмитрий Максимов

В конверсах (естественно оригинальных) выступают очень многие рокеры, откуда мода то пошла. Малолетки носят так как мейнстрим, а вот любые фанаты рока всегда рады такой обновке. Оригинальные или близкие к ним конверсы признаны самой удобной обувью