OK
Olga K

Хочу благодарить разработчикам kodinaskidku.ru Нашел супер сайт где можно купить дешево Yahoo

Екатерина Краева

Для подарка лучше подойдут оригинальные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]