Мiкалай Авсянников

Неправильный регион доставки посылки из Китая, что делать?

Помогите, что делать, я плачу! ! Заказала посылку с алиэкспрес (свадебное платье) , указала адрес доставки: правильный город, индекс, улицу и номер дома, а вот регион вместо Краснодарский край, указала Красноярский край случайно, что делать и что будет с посылкой? Или почта России догадается, что это опечатка?

Светлана

Придёт, но когда? идти будет очень долго, самое плохое или хорошее для вас (не знаю) , если её завернут на таможенной сортировке и отправят обратно продавцу, он отпишется вам и вы поправите адрес получения.
Таможенная сортировка - выполняется по индексу, надписи (адрес) машина не считывает.

сами считайте Краснодарский край это 克拉斯诺达尔地区