Отабек Мусаев

Если вдруг.. . Если вдруг покакать захотелось а негде куда говно положить?

Сергей Садовский

Для таких непредвиденных случаев есть памперсы, но... вонять всё-равно будет!

Сергей

Яка вумна дытына! Такаж разумна - насэрэ на пол, размаже и пышеть - Ленин ...Шешнадцатый годок ёму, а уже говорыть - тату ...Акселерат !

Игорь Баширов

Если это случилось ВДРУГ.. . )) В мою молодость говорили :" Обосрался - обтекай. ".))))))))))