Константин И.

Сколько будет идти авиа письмо из России (Лен. обл. ) в США?

Виктор Акиньшин

Все письма в США летят на самолётах. Тем не менее, по территории России они могут идти месяц, частенько и вообще теряются и никуда не доходят.
Так, что это не предсказуемо и угадать невозможно. Самое быстрое, через неделю дойдёт.

Надежда Коростелева

на стратегической ракете ТопольМ с управляемой траекторией летит допустим из подмосковья до Нью Йорка 32 минуты