Артём Николенко

Письмо из России в США

Хочу отправить письмо их России в США! Узнать вот хочу письмо доставят в почтовый ящик получателя или ему надо будет идти на почту за ним?

Алеша

Если напишете подробный адрес по международной системе - № квартиры (если есть) или дома, улица, город, штат, страна, то письмо принесут адресату прямо домой или бросят в почтовый ящик (если есть) возле дома.