Мария Карпенко

а мне кажется что в США намного лучше чем у нас в России

так и есть там лучше чище улицы чем у нас!

и аккуратно

Маргарита Новикова

К сожалению, тебе только кажется) ) ) Надо бы тебя на годик туда отправить, не туристом, а просто - пожить. . .Совсем не похоже на голливудское кино.. . А какие там помойки!! ! Майдан после бандеровцев выглядит гораздо чище....

Настенька Стервочка

у тебя фамилия украинская) ) ты наверно хотел сказать в сша лучше чем в украине

Александр Хаманов

А ты поживи там и тогда сравни

Ни
Никита

В России намного лучше

Виктория Ситникова

Люди кому как)) ) Там ты как в экономической тюрьме. В России легче выжить, я думаю)))

Надежда Свинарёва

А чего рискни в США съездить, коли визу получишь. . .
кто знает куда тебя кривая американской мечты выведет.. .

пройдешь в каком нибудь городе по улице, увидишь КРАСИВЫЕ ДОМА,
и узнаешь . как Данила Багров, что там не везде ходить можно. . .
а вот в России везде можно.. .

Вот как-то так....

Гульмира

Правильно кажется.