Андрей

В каком веке произошло восстание ( не в каком году это я знаю, а в каком веке) ? В первой или во второй половине века?

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ СРОЧНО КОНТРОШКА ПО ИСТОРИИ!!!!

Ан
Антон

Ты чё?! Оно ещё не произошло.

Denis

В 21 веке, 100%... На Майдане, в Киеве...

Катерина

в какой стране и какое восстание - СПАРТАКА? ИЛИ ты думаешь . что Спартак это только футбольный клуб, нет милая, так историю не учат !!!

Рома

в третьей половине века

Ал
Алсу

И эти люди живут среди нас. Мне страшно! ))) А некоторые даже водят машины!

Ирина

Позорище, если ты знаешь год, не можешь определить век и его половину??