Св
Светлана

Погадайте пожалуйста встречу ли я сваю вторую половинку до конца этого года !!!22-11-1984г

Сергей Волченко

Вы будете близки к своей надежде и мечте, однако в этом году надежды не оправдаются. Обратите внимание на эмоциональною сферу своей жизни т. к. именно этого недостает для исполнения Вашего желания. Не всегда нужно много говорить, учитесь слушать. Желаю Вам успехов.