Екатерина

Сколько калорий в коровьем молозиве?

На одном сайте я нашел одно на другом другое. Вот пример с одного: На 100 г продукта*Белков30.00 гЖиров0.50 гУглеводов15.00 гВоды55.50 гКалорийностьИ вот с другого: На 100 г продукта*Белков8.25 гЖиров7.55 гУглеводов14.13 гВоды1.17 гКалорийность155.83 Ккал
На одном сайте пишут что ето очень диетический продукт.
А на другом наоборот кому верить? На третий сайт зашел там просто пишет что очень много белка больше чем в твороге.

Ал
Алсу

очень калорийный безумно жирный продукт но полезный !, я когда ем на небе жирный налет, но вкусно)) ) калорий 130 - 200, смотря какой срок)