Иван

Зачем Россия закупает американские фильмы, притом в основном разную дрянь?

Маргарита Гончарова

Числом поболее, ценою подешевле.

Наська Ловчикова

А зачем вы смотрите всякую дрянь? Смотрите "шедевры" российского производства.

Алёна Базаргулова

Не Россия, а частные компании

Mihail

Дешёвая продукция. Вот и весь ответ

Юлия Корниенко

россия является американо векторной страной но чтоб мы владели псевдо свободным духом нам ее постоянно в качестве врага поставляют наши же бароны мля

Михаил Цыцерев

Всякое кино нужно.