Юрий Матяшев

Я американец, и я хочу знать: что американские фильмы и телевидение популярные в России?

Алексей Котельников

А еще ты черный баскетболист и гей да? ))

Даша Тарева

больно грамотно пишешь для американца xD ни одной даже пунктуационной ошибки - да кому ты хотел лапшу навешать))))

Курбон Курбонов

America’s Next Top Model, Hell's Kitchen

Александра Демидкина

и другой кал - вроде ниггеров с черножопым рэпом

Надежда Удалова

ну телевидение не знаю.. а фильмы конечно популярны американские в России!

Ка
Катюшка

Популярны

Татьяна Божок

Kiss my ass my friends/

Даня Криволапов

Фильмы, звезды Голливуда - чрезычайно популярны, все хорошее и качественное ВЕЗДЕ популярно.

Никита Климов

ты не американец а толстый претолстый тролль коих тут несть числа!