Максим

После душа кинуло в жар...

Вышла из душа и кинуло в жар, всё тело горело и в тоже время дико морозило. Температуры не было, но чувствовала, что как-будто все 39°. Позже поднялась до 37°. Почему так резко? Обычно если заболеваю, то с утра или под вечер температура, а тут так неожиданно, да и жар был ужасный, всё горело и одновременно озноб.

Любовь Лутошкина

у невроза может быть и такое, особенно в душном помешенные стать дурно даже.

Антон Сокол

100 гр. водки и спать