Al
Almaz

Розберите по членам только предложения, имеющие обстоятельства места

1)мы свернули на узкую боковую дорожку 2)река покрылась толстым льдом 3)под ногами пробежала ящерица и скрылась

Анна Джандан

1)Мы-подлежащее свернули-сказуемое на-предлог узкую-определение боковую-определение дорожку-обстоятельство места. 3)Под ногами- обстоятельство места пробежала-сказуемое ящерица-подлежащее и-союз скрылась-сказуемое