Ирина Бойкова

Помогите нужно разобрать предложения по членам предложения обстоятельство, дополнение, опредееление вот предложения. Вмес

Вместе с галками к нашему домику прилетели другие птицы: шустрые синички, сойки и смелый поползень.

Александра Исакова

главные члены -прилетели птицы, обстоятельство -вместе с галками, определение - к нашему, дополнение - домику, а всё что после двоеточия однородные члены, подчеркнуть как дополнение

Виктория Смоловская

))Вейла права. только после двоеточия есть еще и определения - шустрые и смелый.