Евгения Журавлева

Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении:

Старый конь около заброшенного дома с выбитыми ставнями деликатно переступил с ноги на ногу и быстро потянулся к протянутому куску свежего хлеба.
1) Сложносочинённое предложение, перед союзом И запятая не нужна.

2) Простое предложение с однородными членами, перед союзом и нужна запятая.

3) Сложносочинённое предложение, перед союзом И нужна запятая.

4) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая не нужна.

Михаил Лебедев

4) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая не нужна.