Евгений

У вас есть группа/исполнитель, послушав которого, у вас настроение улучшается? У меня Кортни Лав.

Андрей Холодов

Есть - Amy Winehouse

Игорь Федосеев

Да есть - Queen!

Almaz Babaev

Ненавижу Кортни... ведьма... угробила Курта

Светлана Царева

Queen и Фредди Меркьюри

А ещё люблю слушать музыку из старых компьютерных игр конца XX - начала XXI века (Diablo II, Zeus Master of Olympus, Heroes of Might and Magic 3). Она очень успокаивает и дарит силы. Вот такая вот странность.

Ка
Кайрат

Кстати, у Кортни Лав нет вокальных данных.

Кусьма Евгеньевна

Филипп Киркоров

Павел Антонович

Рианна, Шакира.

!александр !

конечно! sertanejo e rock

Светлана

Любимый певец: Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас мл. , Рики Мартин, Брайан Адамс, Дэвид Боуи, Bon Jovi, Bosson, Элтон Джон их много.
Любимая певица: Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, МакSим, Хилари Дафф.
Любимая поп группа: Us5, Серебро, 4Post
Любимая рок группа: Rasmus, Tokio hotel, Cinema bizarre, Evanescence.

Ирина Щербина

Кортни Лав) Обожаю её)))
Но люблю Slipknot всё же ))

Олег Урилов

дмитрий тюряев, мельница, блэк сэбэт.
ещё очень люблю саундтреки из фильмов и игр, и вообще эпическую музыку ( например, имперски марш 🙂 )

Анна Кириенко

музыка в стиле латино, обожаю ее!: -)

Vadim Rusov

Шайни

Светлана Молчанова

Анна София Робб. У нее одна песня

Александра Распертова

Дан Балан, Мишель Тело, Тейлор Свифт, Леди Гага, Кэти Перри etc.

Андрей Драч

Есть, это Эминем, Бейонсе, и группа Maroon 5