Равшан Азимов

согласны ли вы с тем, что ничто так не улучшает настроение женщины как шопинг?

согласны ли вы с тем, что ничто так не улучшает настроение женщины как шопинг? Вы сможете отличить покупательницу, которая пришла купить новые сапоги, потому что износились старые, от той, которая снимает стресс среди обувных полок?

Лысый Дядька

это ложь котороую забивает в голову общество потребления, на самом деле такого нет и быть не может это безумие

=M
=Zmn=- Myxamor

о да! А ещё любимый человек рядом)

Юлия Ягодкина

Я вот не верю, что шоппинг реально помогает. Я после моллов наоборот выхожу злая и нервная. Толпа людей, громкая музыка, жара, наглые продавцы со своим вечным "Что вам подсказать? " Мне надо будет, я сама Вас позову!!!! Раздражает это всё. Куда там ещё стресс снимать...

Любовь Боброва

не улучшает, просто занимаю свободное время магазином
на покупательниц не смотрю, тем более отличать кого-то и не думала никогда)