Михаил Мартынов

Можно сделать ISIC по зачетке? Умудрилась потерять студак, мне его только через полтора месяца сделают.

Можно сделать ISIC по зачетке? Умудрилась потерять студак, мне его только через полтора месяца сделают. А карточка нужна срочно.

И да, таки можно. Только надо знать номер студенческого. Хотя справка из универа надежнее. 🙂

Артём Леонтьев

А чего там, где делают карточку не спросите? Они ведь лучше ситуацию знают.