Алена

Потерял зачетку БНТУ последний 5 курс заочник, сейчас сесия экзамены. Как востановить быстро

Елена Матюха

Уважаемый, Леонид. Вы уже второй день терроризируете информацией об утерянной зачётной книжке. За это время можно было уже не только получить дубликат зачётной книжки, но и выставить более 50% всех экзаменационных оценок и зачётов.

Иришка

Иди в деканат