Мария Чебышева

Не попал на экзамен на сесии.... потерял стипендию

если удачно перездам на неделе переэкзаменовок (неделя после сесии) экзамен, то стипендию вернуть можно будет?

Чибик Чиби

нет, стипендия назначается только тем, кто сдал все в сессию

Катерина Милая***

нет. сессия сдается в установленное время

Евгений Муравьёв

А ты уверен что в неделю переэкзаменовок ты сможешь сдать на отлично, чтобы хотя-бы тебе поставили 4 балла (оценка на балл ниже, кроме уж совсем отстойных ВУЗов)..