Ив
Иван

Хочу уйти и вуза не здав сесию....

Вообщем такая ситуация. Я учусь на первом курсе скоро сессия, но по личным причинам мне нужно отчислиться. Я знаю, что если я отчислюсь, мне придется потом снова сдавать ЕГЭ чтобы поступить через некоторое время. Вопрос, А если я сдам сессию и отчислюсь мне придется все равно потом сдавать ЕГЭ чтобы поступить или я смогу поступить на основе того, что я уже обучалась? Перелопатила пол законов об образовании ничего не нашла (( пожалуйста помогите

Маня Манкевич

Если ЕГЭ этого года, то оно действительно до декабря следующего, т. е. поступишь

ДА
Денис Александрович

Можно поступить со старыми результатами ЕГЭ, если время их не истекло. Но если ты учишься бесплатно, то потом придётся отваливать бабло за обучение

(G
((Muzaffar Gapparov))

можно уйти в академический отпуск.
а зачем сдавать сессию, если все равно отчислишься и начнешь все с нуля? типа преподы перезачтут?