Слава Горбачев

Можно ли получить в Украине повышенную стипендию, если экзамены на 5, но один из зачетов (не дифференцированый) - на 3?

То есть фактически зачет есть, но сумма баллов - 65?

Светик Коврова-Степанова

Если зачет с оценкой, то он дифференцированный. Другим он просто быть не может. А что касается стипендии на Украине, то вряд ли Вам, украинским студентам, ее вообще будут платить. В вашем бюджете нет денег .