Татьяна Семёнова

что сказать что бы дали повышенную стипендию?

я учусь в машиностроительном техникуме. Полугодие закончила без троек (три 5,остальные все четверки) . пришла стипендия (3000 р.) , была уверенна что стипендия у меня в кармане. а тут маме приснился сон, что меня спрашивают нравится ли мне математика? я: ну когда-как. и переходят на другого человека (мол так это не та, ей стипендию не дадим, пошли дальше) . да к что такого сказать что бы мне стипендию дали?

что касается математики в начальной школе мне она действительно была интересна ( как азартная игра) , в 5-6 классе был серьезный конфликт со всем классом (травля меня) мне вообще было не до учебы. 7-9 была училка стерва, я и пыталась что-то понять но все было бесполезно. а вот техникум пришла там такая система: выходишь к даске, пишешь-4. я что раньше считала белибердой (корни, рациональные уравнения, ит. п. ) уже помню как шаблон. проблема в том что я только-только начала понимать математику и этого может оказаться маловато...

Лариса Казбекова

лучше спеть или станцевать, чтоб наверняка))

Алексей Брусов

Ничего им не говори. МОЛЧИ!!!

Алексей Бойко

Сказать?)) )
Учить надо было, а не говорить)))))