Анатолий Кулиш

Повышенная стипендия

В общем такая ситуация: Я сирота и получаю повышенную стипендию, она составляет 20 тыс. рублей. Будут ли мне платить такую же стипендию, если у меня будет (ну или даже будут) тройка за какой-либо экзамен?

Оленька Москва

Наверное да хотя саму стипендию как бы могут не платить а стипендию за то что вы сирота обязаны будут платить.