Геривенко Виктория

Можно ли перекрыть 3-ку по экзамену 5-кой? ? И получу я после этого стипендию???

Алина Юдакова

Если оценку в ведомость уже поставили, то никак не перекроешь. И стипендии тебе не видать. Надо было не соглашаться на тройку и просить пересдачу в сессию

Алёна

Можно написать заявление на пересдачу с целью повышения оценки. А дальше - если разрешат

Светлана Сергеева

Перекрыть можно. Но только в следующую сессию, если предмет будет и далее преподаваться. В диплом попадает последняя, а не средняя оценка по предмету. На результаты данной сессии уже не повлиять. В некоторых ВУЗах есть возможность получать стипендию и с 1 тройкой, для этого требуется написать заявление в деканат. Наличие данной возможности и формулировку заявления уточняйте сперва у старших курсов, затем в деканате.

Илмидин Маматов

если пересдали 3 на 5 тот же самый предмет в сессию - то стипендия будет, разрешение на пересдачу дает декан, если сессия закончилась, то всё! без стипендии