Евгений

кто кроме старосты может получить стипендию?

я староста группы, но на время, когда будут выдавать стипендию, я должна уехать из города. кто кроме меня может получить ее и что для этого может быть нужно? у нас в университете стипендию получает только-староста. возможно ли это сделать кому-то из группы по доверенности? или как-то еще ...

Сико

Этот вопрос задайте в бухгалтерии. Куратор группы может однозначно