Алёна

можно ли стать настоящим ватником со спец. подготовкой на ответах, или только закаляясь в бою перед телевизором?

Андрей Пошеченков

Можно стать настоящим бандеровцем, закаляясь на кошках и накладывая в штаны большую кучу при фразе "n-я десантная дивизия ВС РФ"

Патийдин Ботирбеков

По твоему лучше быть киевским дерьмом всплывшем на самый верх благодаря революции?

Ольга Ющенко

Можно стать быдлотроллем, гадить на майле за печенюшки.. . Как ты.. . А можно быть нормальным человеком, попробуй, кто знает, возможно даже для таких как ты еще не все потеряно?

Настена Сластена

Еще надо на тараканах на кухне тренироваЦЦа