Евгений Божко

Почему тут ответы удаляют? или это по техническим причинам пропал ответ?

Я написал, что Батька замочит путина в сартире если он сунется в Украину.

А они всё удалили, видимо правду скрывают?

там ссылка была на интерьвью Батьки с Шустером и там Лукошенко точно и понятно всё сказал.

Он реально замочит, как сказал, его силы быстрого реагирования приведены в полную боевую готовность. А ведь у него есть высокоточное оружие, как у США.

Наталья Коленцева

Дааа... по техническим))

Ru
Rufat

Потому что ответы умалишенных тут не базируются) Причём тут Лукашенко и Украина????

Николай Николаевич

когда регился здесь правила не читал? ! видимо нет, иначе не задавал бы вопросов расжигающих межнациональную рознь!

Екатерина Становова

Путин и так скоро сдохнет

Павел Горбелев

Аналогичный случай, был в Тамбовской губернии ...

Дмитрий Голубев

Вот тебе ссылка, че мне этот шустер.
http://www.youtube.com/watch?v=yYRJoc5ttxA

Ирина

Потому что тут абсурд и коррупция. )

Елена Пеганова

А Чегевара за вас не заступится? Придумай еще че нибудь, а мы поржем

Кристина Петросян

Это потому что ты фигню написал, Путин уже замочил Лукашенко на переговорах о таможенном союзе Читай прессу

Зоя Волкова

Не пишите слова типа "убить" смерть и не наносите слишком радикализованный стиль - тогда не будут пропадать

Ольга Захарова

Вопросы удаляют:
- ругательства

- нет вопроса

- вопрос рассуждение, например: Что делать?

Наталья :)))

Видать гнилым твой ответ оказался