Денис Кондрат

Зачем Путин направил ракетоносцы в Шотландию, Данию и Нидерланды?

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/putin-napravlyaet-raketonoscy-v-shotlandiyu-daniyu-niderlandy-gricenko-517682.html

Катюфка! Любимая

там сейчас нато !

Евгений Добрынин

В помощь демократическим странам. Одной США всё труднее поддерживать демократию.

Al
Alex

Вы бы лучше спросили своих политиков-преступников, зачем убивают ваших земляков? Точнее, за что?

Елена Вольман

UA - и этим всё сказано.

Юлия Маторина

Завоевать эти страны и обменять на Украину вашему Дарт Вейдеру

Андрей Горбань

А что делаю ВОдородно Носители Способные Лазерами Разчепщить планету делают в там ОМФГ !

Александр Гурин

На всякий случай! Подарок Обаме... на день Победы...

Ев
Евгения

Дашь на дашь!

Резо Шония

Гриценко истеричная проститутка.

Та

скотты тоже скоро отвалят от бритов, в поддержку им, к датским идем потому что гренландию хотим, а в голандию чтоб суки гренписы не тянули на Газпром!!! ещё вопросы есть ?

Тельман Azeri

Откуда такая информация ?